компоненты

Краснокамский ремонтно-механический завод принял участие в конференции Large Farm Management на Украине


Представители Краснокамского ремонтно-механического завода приняли участие в конференции Large Farm Management «Эффективное управление агрокомпаниями», которая проходила на Украине. Предприятие было единственным участником из России, сообщает пресс-служба.
 
На конференции обсуждались современные технологии сельского хозяйства. Выступали известные ученые из США, Австралии, Германии, Хорватии, Великобритании и других стран. В мероприятии принимали участие руководители агрохолдингов, фермеры и производители сельскохозяйственной техники.
 
Ключевыми темами для обсуждения были автоматизация сельского хозяйства, точное земледелие и  использование искусственного интеллекта.
 
Конференция проходила в преддверии крупнейшей в мире выставке сельхозтехники – AGRITECHNICA 2019, которая состоится в ноябре в Ганновере (Германии).
 
Краснокамский РМЗ планирует принять в ней участие и представить европейским производителям сельскохозяйственную технику по резке и раздаче рулонных кормов и технологию автоматической упаковки сенажных рулонов в линию. Также завод представит фронтальный погрузчик FRONTLIFT с рабочими органами. Он агрегатируется с тракторами МТЗ, DEUTZ-FAHR, YTO и Zetor.  
 
«Решения КРМЗ интересны многим предприятиям по всему миру, в том числе и украинским, - отметил директор Краснокамского РМЗ Дмитрий Теплов. - Поэтому несмотря на политический кризис и двусторонние санкции, мы оцениваем рынок как перспективный для нас. Украина входит во вторую десятку стран-лидеров по поголовью крупного рогатого скота и по импорту в страну пресс-подборщиков.  Сейчас здесь активно представлены европейские производители с дорогими машинами. Мы сможем с ними успешно конкурировать и занять свою нишу. 
На конференции мы познакомились с дилерами крупнейших европейских компаний и представителями агрохолдингов. Компании прогрессивные, современные, уверенно смотрят в будущее и применяют инновации.
 

1569414352
657 просмотров

MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

ЛЕД
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
ЛЕД


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен