компоненты

KUHN представила на выставке Agrofarm 2019 инновационные решения для повышения эффективности животноводства


Компания KUHN, мировой эксперт в сфере животноводства и кормозаготовки, приняла участие в Международной выставке племенного дела и технологий для производства и переработки продукции животноводства «АгроФарм-2019», которая проходила в Москве с 5 по 7 февраля.
 
Открывая выставку, заместитель директора Департамента животноводства и племенного дела Министерства сельского хозяйства Российской Федерации Геннадий Шичкин отметил, что отечественное животноводство сегодня — это динамично развивающаяся отрасль. «Россия входит в пятерку стран-лидеров по объему производства молока и мяса. На ближайшую перспективу президентом поставлена задача по удвоению экспорта сельхозпродукции, и важная роль в этом отводится данной отрасли», — подчеркнул представитель Минсельхоза России.
 
Именно поэтому организаторы выставки, в числе которых были Национальный союз производителей молока «Cоюзмолоко», Национальный союз производителей говядины (НСПГ), Национальный союз свиноводов, Российский птицеводческий союз и Национальная Ассоциация скотопромышленников, посвятили главную тему выставки современным технологическим решениям в кормлении сельскохозяйственных животных.
 
Участников и посетителей мероприятия ждала насыщенная и разнообразная деловая программа, включавшая в себя более 50 мероприятий: круглых столов, заседаний и мастер-классов.
 
Однако не будет преувеличением сказать, что одной из главных точек притяжения гостей выставки «Агрофарм» стал стенд компании KUHN.
 
В этом году французский производитель представил мощную экспозицию из трех высокоэффективных машин – косилки-плющилки с центральным креплением дышла FC 3160 TCR, сочетающей в себе высокую производительность, универсальность и удобство эксплуатации, универсальный выдуватель соломы PRIMOR 4260 М с функцией измельчения корма, а также прицепной смеситель-кормораздатчик Profile 12.2 DS с двумя вертикальными шнеками и электронной системой взвешивания для изготовления полнорационных кормов.
 
В течение всех дней выставки сотрудники KUHN проводили для партнеров компании индивидуальные консультации по вопросам подбора, приобретения, эксплуатации и обслуживания техники мирового бренда, а также знакомили с новинками.
 
Широкой публике они станут доступны уже 24 февраля – в рамках глобальной выставки SIMA 2019 в Париже KUHN обещает представить 20 инноваций для улучшения агрономических, технологических и экономических показателей работы сельхозтоваропроизводителей всего мира.
 

1549965566
374 просмотра

MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

ЛЕД
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
ЛЕД


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен