компоненты

Поставщик пластиковых изделий Бипласт продемонстрировал свою продукцию на выставке RosUpack


Поставщик пластиковых изделий для крупнейших российских производителей Бипласт принял участие в выставке RosUpack, которая проходила с 7 по 10 июня в Москве.

На выставке Бипласт представил современные решения в упаковке для хранения пищевых и непищевых продуктов, а также высокотехнологичные продукты и комлпектующие из пластмасс для телевизоров, бытовой и климатической техники.

Кроме того, Бипласт отрабатывает возможность увеличения производства собственной продукции и расширения ассортимента. В частности, компания прорабатывает возможность запуска проекта по импортозамещению и выпуску пластиковых крышек типа Guala Pack для упаковок детского питания. В России сейчас производителей такой продукции нет, а объёмы потребления растут с высокой скоростью.

“Сейчас у многих компаний возникли сложности с упаковкой и другими изделиями из пластика. На выставке мы обсудили с российскими производителями то, что рынку сейчас необходимо и какие новые упаковочные решения мы могли бы совместно проработать”, — прокомментировал Коммерческий директор Бипласт Валерий Губкин.

Свою продукцию на выставке RosUpack представили более 400 компаний из 25 стран.
 

1655278762
3204 просмотра

MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен