компоненты

25 октября 2023 года пройдет вебинар «Рожь становится шоколадом, овёс – черникой»


25 октября 2023 года в 10:00 на sfera.live пройдёт бесплатный вебинар "Рожь становится шоколадом, овёс – черникой". Прежде всего он будет интересен специалистам и технологам предприятий, производящих хлебобулочные, мучные кондитерские, слоеные и замороженные изделия и полуфабрикаты.

Основным спикером выступит к.т.н., руководитель В2В разработок АО «Петербургский мельничный комбинат» Мария Эминова.

Оказывается, чтобы сделать выпечку более натуральной и полезной совсем не обязательно увеличивать затраты. Наоборот, их можно существенно снизить за счёт уменьшения сладких компонентов и расширения зерновых ингредиентов.

Доказательством этого служит недавняя разработка ПМК – запечённое зерно для производства хлебобулочных и мучных кондитерских изделий.

Выгодные преимущества новой линейки наглядно представят участникам вебинара. Очевидные достоинства использования данного сырья:

  • низкая себестоимость изделий за счёт частичной замены какао-продуктов и ягод в рецептуре с сохранением органолептических свойств;
  • отсутствие красителей, так как цвета изделиям можно придать за счёт натуральных компонентов;
  • готовые рецептуры и новые виды продуктов с «чистой» этикеткой.
«Чистая этикетка» (Clean label) — распространённый в последние годы термин, обозначающий продукты с минимальной степенью обработки, коротким составом, в котором отсутствуют или сведены к минимуму искусственные ингредиенты. Всё больше покупателей выбирают такие продукты. Поэтому конкурентным преимуществом в ближайшем будущем будут пользоваться те производители, которые возьмут на вооружение этот тренд и предложат рынку актуальную продукцию.

Не упустите возможность стать частью инновационного сообщества производителей мучных изделий!

Регистрируйтесь на вебинар!
 
1698232616

427 просмотров
MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

ЛЕД
НЕДЕЛЯ РИТЕЙЛА
Подпишитесь на нашу рассылку
ЛЕД


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен