компоненты

Открыта online-регистрация на выставку «АгроФарм-2017»




Скоро в Москве состоится событие № 1 для профессионалов животноводства и птицеводства в России. С 7 по 9 февраля на ВДНХ пройдет международная выставка племенного дела и инновационных технологий для производства и переработки продукции животноводства "АгроФарм-2017". Электронная регистрация уже доступна на официальном сайте мероприятия.
 

"АгроФарм-2017" – самый масштабный отечественный проект в сфере животноводства и птицеводства - является главным местом встречи владельцев и руководителей крупных животноводческих комплексов, птицефабрик, фермерских хозяйств, инвесторов и поставщиков в России. На этот авторитетный форум съезжаются ведущие профессионалы отрасли из более 70 российских регионов.

В рамках выставочной экспозиции в 2017 году будут продемонстрированы передовые решения от более, чем 360 компаний из 28 стран мира – современное оборудование, новейшие технологии и продукты для содержания, кормления, и поддержания здоровья животных и птицы. Традиционно будет представлен широкий спектр организаций и компаний, предлагающих племенных животных и племенной материал лучших российских и зарубежных пород.

В деловой программе "АгроФарм-2017" найдет отражение все самое актуальное, что сегодня существует в отрасли. Запланированы мероприятия различного формата – конференции, круглые столы, семинары, посвященные животрепещущим вопросам и проблемам животноводства, а также практические мастер-классы. Ключевым деловым событием станет бизнес-форум "Животноводство России на пути освоения внутренних и внешних рынков".

Отдельное внимание будет уделено автоматизации – одному из основных трендов в современном животноводстве. Какие технологические решения предлагаются на рынке, как они могут использоваться на практике, какие преимущества они в себе несут? Ответы на эти и многие другие вопросы можно будет получить на круглом столе "Автоматизация производственных процессов в животноводстве: взгляд в будущее".

До встречи на главной выставке российских животноводов и птицеводов "АгроФарм-2017" (7 – 9 февраля 2017 г., Москва, ВДНХ, 75 павильон)!
Организаторы выставки: АО "ВДНХ", ДЛГ Интернэшнл ГмбХ (Германия).
Спонсор регистрации: Концерн GEA.

Официальная поддержка: Министерство сельского хозяйства РФ, Правительство Москвы, Национальный союз производителей молока, Национальный Союз свиноводов, Российский птицеводческий союз, Национальная ассоциация скотопромышленников России.
1485421518

3729 просмотров
MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

ЛЕД
НЕДЕЛЯ РИТЕЙЛА
Подпишитесь на нашу рассылку
ЛЕД


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен