компоненты

«АгроПромкомплектация» начинает монтаж оборудования на новом молокозаводе


На строящемся молочном заводе в селе Дмитрова Гора Конаковского района Тверской области, который принадлежит ГК  «АгроПромкомплектация»начался монтаж производственного оборудования, сообщает пресс-служба компании.
 
 «Оборудование для производства творога и творожных изделий мы закупили у одного из ведущих европейских производителей, компании OBRAM. В настоящий момент польские специалисты уже приступили к монтажу установок в производственном цехе. Параллельно идет монтаж холодильного оборудования различного назначения. В зонах складирования готовой продукции и отгрузки будет поддерживаться постоянная температура от 0°С до +4°С, в зоне интенсивной заморозки (используется в производстве сливочного масла) температура будет поддерживаться на уровне -5°С, а в зоне глубокой заморозки на уровне -18°С, – рассказывает ведущий инженер по техническому надзору Максим Голубев. – В здании завода идут отделочные работы. Так, в производственном корпусе завершена укладка напольного покрытия из специальной кислотоупорной плитки, в других помещениях настил полов продолжается. Ведутся работы по устройству наружных и внутренних инженерных систем канализации, водопровода, газопровода, вентиляции, отопления».

Ввод в эксплуатацию нового молочного завода, состоящего из трех корпусов общей площадью 10 тыс. м2, намечен на 2016 год. Проектная производственная мощность предприятия предполагает переработку сырого молока объемом 220 т в сутки и выпуск цельномолочной продукции объемом 120-150 т в сутки. 
 

1473327632

3618 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

ЛЕД
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
ЛЕД


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен