компоненты

В Дагестане упразднили Комитет по ветеринарии


В среду, 16 января, в Махачкале под руководством председателя ликвидационной комиссии, первого заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия РД Адильхана Ганакаева прошло заседание ликвидационной комиссии по упразднению Комитета по ветеринарии Республики Дагестан.

Была заслушана информация о работе проводимой Комитетом по ветеринарии Республики Дагестан с момента начала ликвидационных мероприятий, а также о ситуации с выдачей заработной платы и компенсационных выплат сотрудникам в связи с упразднением комитета и порядке финансирования во время ликвидационных мероприятий. Также обсудили вопрос передачи и списания находящегося на балансе упраздняемого комитета движимого и недвижимого имущества.

Члены комиссии доложили о проводимой работе по расторжению договоров по функционированию комитета, информировали по вопросам реквизитов для зачисления административных штрафов и закрытия лицевых счетов, а также передачи документации ликвидируемого Комитета в архив по завершению ликвидационных мероприятий.

Источник: МСХ Дагестан

1547796120

2467 просмотров

MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен