компоненты

Поздравление Министра сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрия Патрушева с Днем Победы


Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны и труженики тыла!
 
Поздравляю вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!
 
Сегодня, в юбилей, пожалуй, главного события ХХ века, во многом определившего современное развитие цивилизации, мы чествуем героев, которые благодаря своей стойкости и преданности Родине подарили мир и достойную жизнь многим поколениям вперед.
 
В каждой российской семье своя история Победы – кто-то доблестно воевал на полях сражений или спасал раненых, а кто-то выращивал хлеб, на пределе человеческих возможностей бесперебойно обеспечивал армию и население огромной страны продуктами питания. Несмотря на колоссальный ущерб, который был нанесен отечественному сельскому хозяйству в годы войны, труженики села справились со своей задачей. Мы навсегда запомним их трудовой подвиг, совершенный в тяжелейших условиях всеобщей мобилизации, острой нехватки сельхозтехники и полного разрушения отрасли на оккупированных территориях.
 
Поколение победителей – для всех нас пример безграничного мужества и подлинного патриотизма, самоотверженности и способности в самые черные дни проявлять стальной характер. Подвиг ветеранов стал частью нашего национального самосознания, эталоном любви к Родине и отношения к труду – это помогает нам и сегодня с достоинством преодолевать все сложности и успешно развиваться.
 
От всей души желаю вам мирного неба над головой, благополучия, крепкого здоровья и долголетия!
 
С праздником!

Коллектив Milknews присоединяется к поздравлениям. Желаем мира и добра вам и вашим близким!

1589008665

Россия

3563 просмотра

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

ЛЕД
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
ЛЕД


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен