компоненты

Губернатор Подмосковья поручил провести форумы для предпринимателей в сферах промышленности и АПК


Власти Московской области планируют провести форум для представителей малого и среднего бизнеса и форум для фермеров для обмена ведущими практиками.

Соответствующие поручения дал губернатор региона Андрей Воробьев в понедельник.

"Есть предприятия, которым нужны особое внимание и помощь. Сбербанк выступил с такой инициативой, готов предоставить площадку, лекторов - все предприятия, которые хотят обратить внимание на культуру производства, могут участвовать в форуме", - сказал Воробьев на еженедельном совещании с министрами и главами округов.

Также губернатор поручил Минсельхозу Подмосковья провести аналогичный форум с аграрными предприятиями и фермерами области, пригласить мировых лидеров сельхозпроизводства и ведущих предприятий России.

"Сегодня утром с Георгием Юрьевичем Филимоновым (министром сельского хозяйства и продовольствия региона - ИФ) обсуждали по аналогии с промышленностью сельское хозяйство. По интенсивности, урожайности всем нашим ведущим предприятиям, фермерам тоже не помешает такой форум провести. Прошу также его организовать, пригласить туда лучшие практики и мировые, и нашей страны", - сказал Воробьев.

1653969600
Источник: Интерфакс

АПК

983 просмотра

Также рекомендуем:


MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

ЛЕД
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
ЛЕД


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен