компоненты

В Подмосковье построят завод по производству молочного оборудования


Завод по производству молочного оборудования планируется построить в Подмосковье. Об этом сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.
 
На международной выставке EuroTier в Германии в городе Ганновер министр провёл множество встреч за круглым столом и обсудил инвестиционный потенциал сельского хозяйства Подмосковья.                                  
 
"В рамках выставки состоялись встречи с новыми партнерами и старыми друзьями. В частности, успешно прошли переговоры с президентом компании ДеЛаваль Якимом Розенгрнином. Мы обсудили перспективы строительства на территории Московской области завода по производству молочного оборудования",- сказал Андрей Разин.      
 
По словам министра, на стенде ДеЛаваль также состоялся диалог с инвесторами из Ставропольского края, Рязанской области и Республики Адыгея.                                    
 
"Эти беседы также касались реализации крупных инвестиционных проектов на территории Московской области. В рамках дискуссии наметили первоочередные шаги по поиску земли под проекты. Продолжим диалог с коллегами уже в рамках молочного форума 27 -28 ноября",- добавил в заключение Андрей Разин.
 

1542636041

2573 просмотра

MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

ЛЕД
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
ЛЕД


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен