Молочная отрасль

Псковское предприятие «Тригорское» получило право экспортировать корма в страны ТС


ООО «Тригорское» внесено в федеральный Реестр экспортеров в подсистеме «Цербер» государственной информационной системы в области ветеринарии с правом экспорта фуражной пшеницы, ячменя и гороха в страны Таможенного союза.
 

В октябре 2023 года Северо-Западным межрегиональным управлением Россельхознадзора проведено ветеринарно-санитарное обследование предприятия, осуществляющего деятельность по производству кормов и кормовых добавок в Пыталовском районе Псковской области.

Мероприятие проведено для установления соответствия деятельности юридического лица основополагающим ветеринарным требованиям в области ветеринарии, а также стран Таможенного Союза. Должностные лица Управления Россельхознадзора провели выездное обследование, изучили технологические характеристики предприятия и протоколы лабораторных испытаний. Обследование было проведено на основании поступившей от ООО «Тригорское» заявки для включения в реестр экспортеров.

По результатам мероприятия 20 октября ООО «Тригорское» внесено в федеральный Реестр экспортеров в подсистеме «Цербер» государственной информационной системы в области ветеринарии с правом экспорта фуражной пшеницы, ячменя и гороха в страны Таможенного союза.

1700735976
Источник: FEEDLOT

АПК

739 просмотров

Также рекомендуем:


Сессии ЛЕТО
День поля
Комментарии
Лето 25
Нов 5 мин еженедельно
КАДРЫ

Как помогать
Молочные заводы
ТЕЛЕГА
Подпишитесь на нашу рассылку
Лето 25

кизель-март 25

Аналитический центр Milknews
Дзен
ВК ВИДЕО
Дзен
ВК ВИДЕО