компоненты

Россельхозбанк выявил ущерб на 212 млн руб. от деятельности бывшего руководства Дагестанского филиала


Россельхозбанк выявил ущерб на 212 миллионов рублей от деятельности бывшего руководства Дагестанского филиала, возбуждено уголовное дело, сообщили РИА Новости в пресс-службе кредитной организации.

"В рамках системной работы по противодействию коррупции Россельхозбанком был выявлен ряд злоупотреблений со стороны бывшего руководства Дагестанского регионального филиала???. По результатам внутренней проверки банком было подано соответствующее заявление в правоохранительные органы, по результатам рассмотрения которого возбуждено уголовное дело в отношении Гаджимагомедова Гитиномагомеда Ахмедовича (экс-руководитель Дагестанского филиала - ред.)", - заявили в пресс-службе.

В настоящее время Россельхозбанк оказывает всестороннюю поддержку следствию. Сумму причиненного ущерба кредитная организация оценивает в 212 миллионов рублей. Должность директора занимает сейчас Елена Гончаренко, перед которой поставлена задача по финансовому оздоровлению предприятий-клиентов банка.

Россельхозбанк видит большой потенциал по дальнейшей работе на территории региона и рассчитывает на конструктивное взаимодействие с руководством республики по развитию агропромышленного комплекса региона.

Источник: РИА Новости  

1554977173

1467 просмотров

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен