Кадры

Казахстан и США могут расширить партнерство в сельском хозяйстве — Токаев


В двухсторонних отношениях между США и Казахстаном есть новые возможности для расширения сотрудничества в сельском хозяйстве и высоких технологиях. Об этом 23 сентября заявил президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев на встрече с американскими политиками в Нью-Йорке, сообщили в пресс-службе главы государства.

Мероприятие было организовано при содействии американского центра Atlantic Council («Атлантический совет»). На встрече президент также рассказал об успешной реализации нескольких совместных проектов в энергетической сфере.

Токаев добавил, что Нур-Султан планирует и дальше укреплять долгосрочные экономические контакты с представителями бизнеса США. Участники совещания высоко оценили потенциал для дальнейшего укрепления двусторонних связей.
 

1569316491
Источник: regnum.ru


Теги: мир АПК

2989 просмотров

Также рекомендуем:


День поля
День поля
СОЮЗНАБ
Долголетие Мустанг
День поля

Как помогать
Молочные заводы
ТЕЛЕГА
Подпишитесь на нашу рассылку
СМЕТАНА ГЛАВНАЯ

кизель-март 25

Аналитический центр Milknews
Дзен
ВК ВИДЕО
Дзен
ВК ВИДЕО