компоненты

Ветеринарные специалисты стали самыми востребованными сотрудниками в сфере АПК Подмосковья


Портал «Вакансии в сфере АПК Московской области» определил самые востребованные профессии в сфере сельского хозяйства, сообщает пресс-служба подмосковного Минсельхозпрода.

«На сегодняшний день наиболее высокий спрос в сфере АПК Подмосковья – на ветеринарных специалистов. На эту специальность приходится 25% вакансий на нашем портале», – рассказал Георгий Филимонов, зампредседателя правительства области, курирующий Минсельхозпрод.

Второй по актуальности для работодателей, по его словам, стала вакансия агронома, на третьем месте – профессия тракториста.

Также сельхозпредприятия региона ищут технологов, механизаторов, менеджеров по продажам, водителей и разнорабочих. Кроме того, работодателей интересуют наладчики, комплектовщики, формовщики теста и пекари.

Платформа «Вакансии в сфере АПК Московской области» помогает работодателям в сфере сельского хозяйства находить квалифицированных сотрудников, а соискателям – работу по специальности. Портал помогает студентам аграрных вузов и колледжей Подмосковья найти место для практики.

1690463037
Источник: ВИЖ

АПК

595 просмотров

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

ЛЕД
НЕДЕЛЯ РИТЕЙЛА
Подпишитесь на нашу рассылку
ЛЕД


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен