Резуненко

Сеть «Вкусно - и точка» временно закрыла рестораны в Белгороде


Сеть ресторанов "Вкусно - и точка" временно закрыла заведения в Белгороде для обеспечения безопасности посетителей и сотрудников, сообщили ТАСС в пресс-службе сети.

"Для обеспечения безопасности сотрудников и гостей компания временно закрыла предприятия сети в Белгороде. Все сотрудники продолжат получать заработную плату в соответствии с действующим законодательством РФ", - сказали в сети.

Позже в пресс-службе сообщили, что в скором времени все предприятия возобновят свою работу и вновь откроются для посетителей.

"Компания временно закрыла предприятия в Белгороде, в частности, в связи с закрытием торговых центров, в которых расположены некоторые из них. ТЦ были закрыты по решению региональных властей", - пояснили в компании.

В городе и Белгородской области расположены четыре предприятия "Вкусно - и точка".

Власти Белгородской области ранее приняли решение вывезти в другие регионы РФ порядка 9 тыс. детей из-за обстрелов со стороны Вооруженных сил Украины.

1710917123
Источник: ТАСС

АПК

586 просмотров

Также рекомендуем:


морожка
Молочные заводы
Комментарии
МОРОЖКА
Мустанг - стресс 25
Нов 5 мин еженедельно

КАДРЫ
Молочные заводы
ТЕЛЕГА
Подпишитесь на нашу рассылку
ЖИР 99

кизель-март 25

Аналитический центр Milknews
Дзен
Молочные заводы
Дзен
Молочные заводы