компоненты

Валерий Зубков, «Молвест» Мы видим серьёзные перспективы для развития экспорта на Ближнем Востоке


Делегация ГК «Молвест» представила свою продукцию на международной выставке «Gulfood 2022». На экспозицию  компания привезла в Дубай широкий ассортимент своей продукции – сухие молочные ингредиенты, витаминно-травяную муку из люцерны а также цельномолочную продукцию длительного хранения (ультрапастеризованное молоко, сливки, сыры). Заместитель коммерческого директора ГК «Молвест» Валерий Зубков рассказал о перспективах экспорта продукции в ОАЭ и другие страны Ближнего Востока.

Объединенные Арабские Эмираты - своего рода ворота на рынок стран Персидского залива, и наша задача сейчас «открыть» их.
 

Наибольший интерес у производителей и дистрибьюторов  вызывают сухие молочные ингредиенты, в частности, сухое молоко и пермеат, важный компонент для производства кондитерских изделий и детского питания.

Сухие молочные ингредиенты: концентрат сывороточных белков, пермеат и сухое обезжиренное молоко имеют сертификаты Halal. Они, как и сливочное масло «Вкуснотеево» 82%, в середине 2021 успешно прошли аттестацию  на поставку в ОАЭ.

Мы видим серьёзные перспективы для развития экспорта на Ближнем Востоке, особенно на фоне общего дефицита молочной продукции на мировом рынке.

1645682923

6023 просмотра

MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

ЛЕД
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
ЛЕД


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен