Кадры

На юбилейные 10-е «Молочные сессии» еще остались места онлайн


Уже в этот четверг – 15-го апреля - в Петровском путевом дворце в Москве состоится первая после масштабного локдауна встреча крупнейших инвесторов молочной отрасли - “Молочные сессии”. К участию в дискуссии о дальнейшем развитии сектора приглашены руководители и владельцы компаний - лидеров индустрии, а также самых быстрорастущих предприятий отрасли. 
 
Вы можете присоединиться к встрече онлайн! Узнать подробную программу и зарегистрироваться можно по ссылке: http://sessions.milknews.ru/
 
«Ушедший год был несколько лучше в целом для молочной индустрии, чем мы могли ожидать, - говорит генеральный директор Союзмолоко Артем Белов. - Но, несмотря на сокращение доходов населения, самые негативные ожидания не оправдались». Однако, по его словам, в прошлом году был заложен целый ряд рисков, которые в полной мере будут реализованы в этом году. 
 
Вопросы о росте себестоимости, снижении доходности, о цене на сырое молоко обсудят эксперты отрасли на предстоящей встрече. С докладом о ситуации в мире выступит аналитик Euromonitor International Екатерина Третьякова, компания Nielsen представит экспертные оценки спроса внутри страны.   
 
Свое участие подтвердили руководители таких компаний - лидеров индустрии, как «Алексеевский молочноконсервный комбинат» (Ренна), «Умалат», «ДМС», ГК «ЭкоНива», «Дамате», «МолСиб», «Вимм-Билль-Данн» и многие другие. Союзмолоко традиционно представит доклад по подробному разбору законодательных инициатив, которые в ближайшие годы будут отражаться на затратах молочных заводов и животноводческих предприятий. Отдельной темой обсуждения традиционно станет введение обязательной маркировки молочной продукции.   
 
“Молочные сессии” - это ежеквартальные встречи руководителей хозяйств и заводов, представителей крупнейших международных и российских компаний, организованные ИА Milknews и Союзмолоко. В рамках сессий ведущие отечественные и мировые эксперты обсуждают совместно с бизнесом глобальные тренды в производстве, переработке и спросе, а также делятся опытом работы на внутреннем и внешних рынках.   
 
Официальный партнер конференции - компания “Кизельманн”. 
 
За 83-летнюю историю компания “Кизельманн” добилась лидирующего положения в производстве оборудования и модулей из нержавеющей стали для пищевой, химической и фармацевтической областей промышленности, а также для биотехнологии. Производимые компанией” Кизельманн” комплектующие и клапаны, а также элементы управления и контроля, используются на заводах лидеров молочного рынка.
 

1618214720

Молоко

15243 просмотра

День поля
Молочные заводы
Комментарии
СОЮЗНАБ
Долголетие Мустанг
День поля

Как помогать
Молочные заводы
ТЕЛЕГА
Подпишитесь на нашу рассылку
СМЕТАНА ГЛАВНАЯ

кизель-март 25

Аналитический центр Milknews
Дзен
Молочные заводы
Дзен
Молочные заводы