компоненты

«Регионтермострой» планирует построить в Башкирии комплекс минеральных комбикормов за 200 млн рублей


ООО "Регионтермострой" (Уфа) планирует построить в Башкирии комплекс по производству комбикормов стоимостью 200 млн рублей, с правительством республики в среду подписано соглашение об инвестиционных намерениях, сообщил корреспондент "Интерфакса" с церемонии подписания на Втором всероссийском инвестиционном форуме "Зауралье-2020".

Предполагается производство комбикормов на основе вспученного вермикулита (сыпучий пористый минерал из группы гидрослюд, применяется как добавка к основному рациону животных для обогащения корма макро- и микроэлементами и снижения бродильных процессов в кормосмесях).
Инвестор рассчитывает реализовывать продукцию на рынках Башкирии и других регионов РФ, а также стран СНГ и Европы.

Согласно информации ООО, "Регионтермострой" является производителем и поставщиком огнеупорных материалов, производит строительство, капитальный ремонт, техническое обслуживание промышленных печей, промышленных дымовых труб и другие строительно-монтажные работы в различных областях промышленности.

По данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", компания создана в 2014 году, основным владельцем (70%) является генеральный директор Александр Беляев. По итогам 2019 года ООО сократило выручку на 47,9% к уровню 2018 года - до 58,3 млн рублей, чистую прибыль - на 73,1%, до 217 тыс. рублей.
 
 

1597910915
Источник: "Интерфакс"

корма

1456 просмотров

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

ЛЕД
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
ЛЕД


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен