компоненты

РФ и Беларусь обсудят объемы поставок молока в Россию


РФ и Белоруссия в четверг обсудят объемы поставок в Россию молочной продукции из Белоруссии, сообщается на сайте Россельхознадзора.

Переговоры руководителя Россельхознадзора Сергея Данкверта с заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, директором департамента ветеринарного и продовольственного надзора Иваном Смильгинем пройдут в Москве???.

"В ходе встречи запланировано обсуждение причин расхождения данных, содержащихся в системе "Аргус", и данных, представленных департаментом ветеринарного и продовольственного надзора Республики Беларусь, об объемах поставляемой в Россию молочной продукции", - говорится в сообщении.

Ранее в августе ведомство сообщало, что Россельхознадзор планирует обсудить с Белоруссией причины расхождений данных об объемах поставок молока в РФ.

Данкверт в июле провел переговоры со Смильгинем. Как сообщали в ведомстве, Данкверт и Смильгинь в ходе встречи подписали "дорожную карту" двустороннего сотрудничества по процедуре снятия взаимных ограничений по поставкам молочной продукции в 2018 году.

Источник: РИА Новости
 

1536231863

2584 просмотра

MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
Мороженое
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
Мороженое


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен