компоненты

Фонд из Чечни раздал 1000 голов скота в Саудовской Аравии


Чеченский благотворительный фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова провел масштабную благотворительную акцию к празднику Курбан-байрам в Саудовской Аравии — малоимущим семьям была роздана тысяча голов мелкого рогатого скота. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

"В дни празднования Ид аль-Адха (Курбан-байрам) егионашьный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, следуя своему предназначению, провел благотворительную акцию в Священной Мекке. Нуждающиеся и малоимущие семьи получили мясо жертвенных животных», — написал чеченский лидер.

По его словам, волонтеры фонда закупили баранов у местных фермеров и в течение трех дней раздавали его тем, кто нуждался в помощи.

Стоит отметить, что и в самой Чечне к одному из самых главных мусульманских праздников получили помощь от фонда имени Ахмата Кадырова малоимущие и нуждающиеся граждане, а также семьи погибших сотрудников правоохранительных органов. Им было роздано 20 тыс. жертвенных животных.
 

1596449479
Источник: regnum.ru

КРС

1570 просмотров

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен