компоненты

«Черкизово» объявило чемпионат для студентов аграрных вузов


Группа «Черкизово» начала сбор заявок на участие в кейс-чемпионате среди студентов аграрных вузов. Победителей компания пригласит к себе на стажировку.
 

Уточняется, что участникам чемпионата предстоит решать задачи по самому крупному сегменту бизнеса группы – птицеводству.

К участию в кейс-чемпионате «Черкизово» приглашает студентов следующих направлений: «агроинженерия», «автоматизация технологических процессов и производств», «технологические машины и оборудование», «ветеринария», «ветеринарно-санитарная экспертиза», «зоотехния», «технология переработки сельскохозяйственной продукции и продуктов животного происхождения».

Сбор заявок на участие будет проходить до 25 ноября. К 7 декабря участники должны решить свои кейсы, состоящие из тестов и задачи. По результатам подсчета баллов будут отобраны 10 финалистов, которые 16 декабря проведут в онлайн-режиме защиту своих работ перед экспертами «Черкизово».

«Три победителя, отобранные по итогам голосования, получат призы от «Черкизово». Кроме того, студентам, которые покажут лучшие результаты, будет предложено пройти стажировку на предприятиях компании», – сообщили в пресс-службе.

1668754641
Источник: ВИЖ

АПК

995 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен