Молочная отрасль

Россельхознадзор не пустил в РФ 19 т замороженной мясной продукции из Беларуси


В ППУ «Красная Горка» 19 июня 2018 года Управлением Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям запрещен ввоз в Российскую Федерацию замороженных говяжьих блоков из соединительной ткани и хрящей, отрубов из говядины, полуфабрикатов и субпродуктов говяжьих производства ОАО «Глубокский мясокомбинат».

Данный груз весом 19 тонн направлялся в Москву и сопровождался ветеринарными сертификатами BY №05-00330487 и BY №02-00330488 18.06.2018, выданными должностными лицами Государственной ветеринарной службы Республики Беларусь.

Однако в ходе контроля груза специалисты ведомства установили, что на части перевозимой продукции, на потребительской таре отсутствовала маркировочная этикетка, содержащая необходимую информацию о наименовании продукции, ее производителе, дате выработки и сроках годности.

В связи с данным обстоятельством принято решение вернуть груз отправителю.

Источник: rshn32.ru

1529568670

2123 просмотра

Также рекомендуем:


Сессии ЛЕТО
День поля
Комментарии
Лето 25
Нов 5 мин еженедельно
КАДРЫ

Как помогать
Молочные заводы
ТЕЛЕГА
Подпишитесь на нашу рассылку
Градум - web

кизель-март 25

Аналитический центр Milknews
Дзен
ВК ВИДЕО
Дзен
ВК ВИДЕО