компоненты

Авиационное предприятие «АВИТЕК» из Кирова представило на выставке поилки для коров


Вятское машиностроительное предприятие «АВИТЕК», расположенное в городе Киров и входящее в состав концерна ВКО «Алмаз — Антей», представило на международной животноводческой выставке в Москве поилки для коров собственного производства, об этом 18 февраля сообщает пресс-служба правительства Кировской области.

«АВИТЕК» презентовал на выставке автоматические поилки для крупного рогатого скота: индивидуальные поилки ПА-1 объёмом 1,4 и 3 литра, а также групповую поилку ПГА-2Б и клапаны для поилок. Все комплектующие для поилок производятся на самом предприятии. Продукция долговечна, гигиенична и составляет достойную конкуренцию импортным аналогам благодаря высокому качеству и поддержанию конкурентоспособной цены», — сообщает пресс-служба.

Сообщается, что в упомянутой выставке приняли участие производители и поставщики животноводческой продукции из 25 стран мира. В мероприятии приняло участие 415 компаний. Выставку в Москве посетили представители 44 стран мира.

Отметим, что кировский завод «АВИТЕК» является одним из старейших машиностроительных предприятий страны. Предприятие производит агрегаты авиационного назначения, средства спасения пилотов — катапультирующие кресла, грузоподъёмные системы и механизмы для самолётов и вертолётов, кресла для машинистов различных видов техники, а также перечень продукции гражданского назначения.
 

1676879100
Источник: КВ

АПК

1114 просмотров

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен