компоненты

В день своего пятилетия Milknews награжден медалью “За выдающиеся заслуги в молочной отрасли им. Н.В. Верещагина”


В рамках III Всероссийского молочного форума в г. Вологда впервые вручили награду "За выдающиеся заслуги в молочной отрасли имени Н.В. Верещагина".

По итогам рассмотрения заявок на соискание всероссийской награды в номинации “За лучшее информационное освещение молочных мероприятий” победителем признано информационное агентство Milknews. 

Всего на конкурс поступили 54 заявки от различных предприятий отрасли из 23 регионов страны. Победителями в различных номинациях стали 15 из них. Медаль имени Верещагина была учреждена ведущими отраслевыми научно-исследовательскими институтами, Вологодской молочной академией. Вручение приурочили к 180-летию российского общественного деятеля, создателя новой отрасли русского народного хозяйства «масло- и сыроделия», инициатора крестьянского «артельного маслоделия», выросшего в крупнейшее кооперативное движение России, Николая Верещагина, которое отмечается в 2019 году.



23 октября информационному агентству Milknews исполнилось 5 лет. За это время мы написали 26 600 новостей, 580 разъяснительных лонгридов и 1130 аналитических материалов, взяли более 900 интервью. Мы провели более 70 текстовых трансляций главных мероприятий сектора и 15 образовательных вебинаров.

Мы выпустили три издания Всероссийского справочника “Молочная отрасль” и справочник “Простыми словами о молочной отрасли”. Провели семь “Молочных сессий”, в которых приняли участие крупнейшие игроки молочного рынка. 

Команда Milknews благодарит вас, наших любимых читателей, за то, что вы каждый день приходите на наш сайт. За 5 лет его посетили более 1,36 млн уникальных пользователей. 

Спасибо, что вы выбрали нас!

Нам будет приятно, если вы напишете нам пару слов на info@milknews.ru - поздравления, пожелания или советы, как нам стать лучше. 
 

1572004202

Автор: Мария Жебит

2315 просмотров

MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен