компоненты

В Минсельхозе РФ обсудили развитие информационной политики в сфере АПК


21 декабря состоялось Всероссийское совещание с пресс-секретарями региональных органов АПК по вопросу развития информационной политики в сфере агропромышленного комплекса и подведению итогов работы за 2018 год, которое провел советник Министра сельского хозяйства России Юрий Косован.

В режиме видеоконференции участники совещания подвели предварительные итоги года и обозначили задачи на 2019 год.

Лидерами по количеству присланных новостей, опубликованных на сайте Минсельхоза России, стали – республики Башкортостан и Дагестан, Липецкая, Московская, Новосибирская, Нижегородская, Пензенская и Рязанская области.

В число самых цитируемых СМИ регионов (по данным компании «Медиалогия») вошли - Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области, республики Башкортостан, Дагестан, Крым и Татарстан, а также Алтайский, Краснодарский и Ставропольский края.

За профессионализм и качественную подготовку материалов были отмечены Краснодарский и Забайкальский края, Республика Крым, Липецкая и Томская области.

С основными докладами на совещании от представителей региональных органов управления АПК выступили – Алена Баскакова (Краснодарский край), Надежда Терзиева (Республика Крым), Наталья Бурлакова (Липецкая область), Марина Петрова (Томская область) и Баир Намсараев (Забайкальский край).

Источник: mcx.ru   

1545401425

1866 просмотров

MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен