компоненты

Nestlé инвестирует $100 млн в расширение трех заводов в Индонезии


Nestlé инвестирует $100 млн  в расширение трех заводов в Индонезии в целях увеличения текущих производственных мощностей в стране на 25%.

Инвестиции окупят расширение производственных площадей в Караванге, Кеджаяне и Панджанге, при этом проект расширения планирует охватить как текущие, так и будущие производственные линии Nestlé в Индонезии.

В настоящее время фабрики Nestlé в Индонезии производят детские хлопья Cerelac, шоколадный солодовый напиток Milo, сухое молоко Dancow и Lactogrow, а также растворимый кофе Nescafé и кофейные смеси.

Новые инвестиции позволят установить современные производственные линии для жидких напитков, таких как Milo и Nescafé Ready-to-Drink, а также линии стерилизованного молока Bear Brand и Maggi.

Дарнш Гордхон, президент-директор Nestlé Indonesia, сказал: «Возможности для расширения бизнеса в Индонезии становятся все более благоприятными. Это сочетается с растущим потребительским спросом на питательные и высококачественные продукты питания и напитки Nestlé. Производство продуктов с добавленной стоимостью направлено на улучшение качества жизни и продолжает вносить вклад в здоровое будущее индонезийцев.

По его словам, расширение производства «демонстрирует приверженность Nestlé Indonesia своим ценностям не только посредством производства питательных и высококачественных продуктов, но и оказания долгосрочного положительного воздействия на общество через все виды нашей деятельности. Благодаря этим инвестициям мы надеемся повысить качество сырья, а также производительность фермеров, которые нам его поставляют».

Министр промышленности Республики Индонезия Аирлангга Хартарто добавил: «Мы приветствуем решение Nestlé увеличить свои инвестиционные и производственные мощности в Индонезии. После 48 лет работы в стране Nestlé продолжает выполнять свои обязательства по развитию отрасли и способствовать экономическому росту страны. Мы надеемся, что со временем еще больше компаний последуют примеру Nestlé».

Источник: foodbev.com

1565157486


Теги: Молоко мир

2411 просмотров

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен