компоненты

Гражданин Нидерландов зарегистрировал в Прикамье компанию по производству молока «Юстем»


Гражданин Нидерландов Тер Хаар Маартен Корнелис вместе с бизнес-партнерами зарегистрировал в Пермском крае компанию «Юстем», профилем деятельности которой является производство сырого коровьего молока. По сведениям сервиса «СПАРК-Интерфакс», ООО «Юстем» создано в Перми 27 декабря. Уставный капитал предприятия составляет 5 млн руб. Тер Хаар Маартен Корнелис получил в нем 49%, еще 39% принадлежит Татьяне Узловской, по 6% числятся за Юлией Тарантиной и Еленой Добрянской.
 

Татьяна Узловская в качестве индивидуального предпринимателя занимается деятельностью в области права, Елена Добрянская возглавляет ООО «Юстем». По другим компаньонам дополнительной информации об их роде деятельности в «СПАРК-Интерфакс» не значится. Сам уроженец Нидерландов ведет бизнес в Прикамье еще с 2021 года. Тогда он учредил в селе Култаево ООО «Еврофармконсалт», предоставляющее услуги животноводства. В мае 2023 года Тер Хаар Маартен Корнелис создал в Перми ООО «Еврофармтрейд» в сфере оптовой торговли машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства.

Господин Тер Хаар числится консультантом по животноводству племенного предприятия ООО «Симекс-Раша» (Нижний Новгород). Как указано на сайте общества, «Симекс-Раша» является официальным российским представителем канадской компании «The Semex Alliance» — мирового лидера в области генетики крупного рогатого скота.

1706107042
Источник: ВИЖ

Молоко

760 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ВК
Телеграм MN
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

ЛЕД
НЕДЕЛЯ РИТЕЙЛА
Подпишитесь на нашу рассылку
ЛЕД


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен