компоненты

Nestle поменяет названия мороженого Maxibon, Extreme и Mövenpick для российского рынка


Российское представительство международного пищевого концерна Nestle изменит названия трех брендов мороженого. Прежние бренды Maxibon, Extreme и Mövenpick на российском рынке будут носить названия Maxiduo, Sunreme и Monterra соответственно.

Об этом пишет Mash со ссылкой на свои анонимные источники. Изданию «Сфера.фм» в российском представительстве Nestle сказазли, что в России производство и дистрибьюцию мороженого под торговыми марками «Nestle» осуществляет «Фронери» и предложили обратить за комментариями к этой компании напрямую.

На сайте российского подразделения британской компании Froneri, который производит для Nestle мороженое на фабрике в подмосковном Жуковском, исчезли упоминания брендов Maxibon и Extreme. Вместо них — Maxiduo и Sunreme.

В частности, в Maxiduo презентуется со слоганом «Новое имя, любимый вкус». Логотип и внешний вид мороженого напоминают Maxibon.

Мороженое Sunreme также по внешнему виду и оформлению напоминает бренд Extreme. На момент написания этого материала на сайте Froneri было указано, что производитель выпускает два вкуса этого мороженого — клубника со сливками и малина-банан. Extreme в России был доступен в пяти вкусах — клубника со сливками, малина-банан, мадагаскарская ваниль, шоколадный трюфель и вишня-шоколад.
 

1658396217
Источник: sfera.fm

мороженое

13405 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен