Кадры

Unagrande Company получил чистое золото в конкурсе «Золотая осень»


Производитель свежих натуральных сыров Unagrande Company получил высшую награду в конкурсе Российской агропромышленной выставки «Золотая осень». Качество продукции подтвердилось золотыми медалями.

Традиционно на Всероссийской агропромышленной выставке встретились представители более ста производителей со всей страны. Unagrande Company представил широкий ассортимент свежих сыров и масла на стенде Брянской области. Вся продукция компании, представленная на конкурс, удостоилась золотых медалей в номинации «Производство высококачественной пищевой продукции», в том числе новинки — классическая брынза «УМАЛАТ» и сливочное «Масло-Масло». Жюри конкурса в очередной раз подтвердило высокое качество, чистый состав и безупречный вкус продукции компании.

Золотые медали и дипломы получили следующие продукты:

  • Брынза классическая «УМАЛАТ», 45%
  • Кремчиз с огурцом Pretto, 70%
  • Сулугуни для хачапури «УМАЛАТ», 45%
  • Моцарелла Unagrande, 45%
  • Рикотта Pretto, 45%
  • Масло сладко-сливочное Крестьянское «Масло-Масло», 72,5%
«Нам приятно осознавать, что не только привычные покупателю сыры, но и новинки Unagrande Company, которые только поступают на полки федеральных сетей и региональных магазинов, уже получили признание у экспертов и удостоилась самых высоких наград. Совсем скоро российские потребители уже смогут оценить вкусовые преимущества новых продуктов, аналогов которых нет на полках: болгарской брынзы «Велика Брънза», халуми с мятой «Классикос» и сливочного «Масло-Масло», - отметила директор по маркетингу Unagrande Company Оксана Фролова.

 

1666339371
2558 просмотров

День поля
Молочные заводы
Комментарии
СОЮЗНАБ
Долголетие Мустанг
День поля

Как помогать
Молочные заводы
ТЕЛЕГА
Подпишитесь на нашу рассылку
СМЕТАНА ГЛАВНАЯ

кизель-март 25

Аналитический центр Milknews
Дзен
Молочные заводы
Дзен
Молочные заводы