компоненты

Бренд Gourji посвятил платок сгущенке и сырку «Дружба»


Российский бренд аксессуаров, одежды и украшений Gourji выпустил новый платок под названием "Про питание", сообщается в Facebook бренда.

На платке изображены советские продукты: вареная колбаса, плавленые сырки "Дружба" и "Волна", банка сгущенки, молоко Останкинского молокозавода, черная икра в голубой жестяной банке, пачка чая "со слоном", бутылка пива, упаковка папирос, банка мармелада "Лимонные дольки", пачки толокна и крупы "Геркулес". По отзыву создателей, аксессуар рассчитан на "стиляг конца пятидесятых годов прошлого века и наших современников, обладающих чувством юмора, самоиронией и собственным стилем".

Бренд Gourji основан в России предпринимателем и коллекционером Дмитрием Гуржием. Gourji производит украшения, пишущие инструменты и аксессуары из кожи и текстиля для мужчин и женщин. Один из популярных мотивов декора — советская и российская символика, техника, архитектура и монументальная скульптура. В декабре 2016 года марка выпустила женские пальто военного покроя из коллекции "Русские орнаменты".

Источник: Lenta 

1489737356

4735 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен