компоненты

Российские производители сельхозтехники представят свою продукцию в Абхазии


В столице Абхазии пройдет бизнес-миссия российских заводов - производителей сельскохозяйственной техники и оборудования, сообщил "Интерфаксу" торговый представитель России в Абхазии Владимир Некрасов.

"В ходе мероприятия предполагается ознакомить представителей органов государственной власти и муниципалитетов, сельхозпредприятия и фермеров Абхазии с номенклатурой производимой сельхозтехники и оборудования, а также обсудить возможные условия поставки техники, в том числе в лизинг", - сказал В.Некрасов.

Кроме того, российские производители смогут узнать о потребностях республики в конкретных видах продукции, добавил он.

Торговый представитель России в Абхазии ранее сообщал на пресс-конференции в Сухуме, что в свою продукцию абхазским потребителям представят более десяти российских предприятий.

"Это первая подобная бизнес-миссия. Будут представлены 12 заводов России, которые производят сельскохозяйственную технику и оборудование - это минитракторы, навесное оборудование, небольшие предприятия по переработке кукурузы, упаковочные предприятия. Будет представлен очень широкий перечень", - сказал В.Некрасов.

"Мы проанализировали рынок Абхазии и видим, что цены высокие, а номенклатура поставляемых товаров небольшая. Поэтому мы видим возможность увеличения и объемов поставок, и расширение номенклатуры по многим товарным позициям. Мы подбирали те заводы России, которые соответствуют потребностям абхазского рынка", - отметил торговый представитель России в Абхазии.

Организаторы мероприятия - Торговое представительство Российской Федерации в Абхазии, Российская ассоциация производителей специализированной техники и оборудования "Росспецмаш" и министерство сельского хозяйства Абхазии.

Источник: "Интерфакс"    

1498632921

2452 просмотра

Также рекомендуем:


MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен