Коптелов

Milknews выступит информпартнером III Конференции "Поставщик и сетевой ритейл"


В отношениях «поставщик-ритейлер» грядут значительные перемены – изменения в само- и законодательном регулировании рынка. Время совместно обсудить риски и возможности работы в новых условиях. Площадкой для открытого и экспертного диалога выступит III Всероссийская конференция«Поставщик и сетевой ритейл: практика эффективного взаимодействия», которая пройдет 14 сентябряв рамках выставки продуктов питания «World Food Moscow-2016» при поддержке Milknews.

Организаторы: ассоциация производителей и поставщиков продовольственных товаров «Руспродсоюз», обладающая уникальной отраслевой экспертизой, и компания «ITE» - международный оператор выставок и деловых мероприятий.

Повестку конференции сформируют наиболее важные вопросы, волнующие игроков рынка и влияющие на стабильность сложившихся бизнес-моделей. В прошлом году лейтмотивом дискуссии стали предложенные депутатами поправки в торговое законодательство, которые нацелены существенно скорректировать работу поставщиков и торговых сетей. На сегодняшний день проект поправок еще не принят, его текст постоянно модифицируется, но высока вероятность его ближайшего рассмотрения ввиду прямого поручения Президента России. Кроме того, к осенней сессии работы Госдумы должен быть подготовлен законопроект о полномочиях Совета рынка – института саморегулирования поставщиков и ритейлеров.

Программа конференции 2016 года будет актуализирована с учетом статуса тех или иных изменений. Участники получат самую «свежую» информацию из «первых уст» и вместе с экспертами выработают эффективные решения для оптимизации бизнес-процессов. Как показал опрос прошлго года, 87% делегатов получили на конференции практически важную информацию, 98% остались довольны мероприятием, 100% назвали полезным формат дискуссии.

Структура мероприятия будет традиционно состоять из тематических блоков:

  • Диалог власти и отраслевых объединений;
  • Диалог топ-менеджмента федеральных и региональных торговых сетей и поставщиков;
  • Дискуссия производителей продуктов питания, осуществляющих поставки в сетевой ритейл.

Также ведущие отраслевые аналитики представят в рамках конференции прогнозы по развитию основных секторов АПК, динамику цен на сырье для пищевых предприятий, анализ ТОП-100 торговых сетей.

Участие будет интересно генеральным директорам, руководителям и специалистам коммерческих отделов компаний производителей и поставщиков продовольственных товаров, работающих с торговыми сетями.


Время и место проведения: 14 сентября, ЦВК «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская наб., д.14).
Контакты для участия и сотрудничества:
7 (495)-223-06-15,
Сергей Понаморев ponamorev@rusprodsoyuz.ru,
Валерия Васильевская vasilevskaya@rusprodsoyuz.ru.
1466491605

4482 просмотра

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
Мороженое
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
ЧИЗ ЭКСПО
Подпишитесь на нашу рассылку
Мороженое


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен