компоненты

Фермеры Ирландии отпразднуют отмену квот


Молочные фермеры Ирландии завтра устраивают праздник, так как после более чем трех десятилетий режима квотирования производства молока, они смогут производить столько “белого золота”, сколько хотят.

В ознаменование праздника фермеры устроят состязания по дойке, конкурсы и, разумеется, праздничные вечеринки.

Ирландский молочный совет, который принадлежит Ирландской ассоциации молокоперерабатывающих кооперативов и предприятий, и в который входит около 14 000 молочных фермеров, готовится к празднику, но по-своему.

Пять лет подготовки к новой эпохе ирландского молокопроизводства  завершится завтра крупным ребрендингом. Лицом Ирландского молочного совета станет бренд Ornua.

С 1 апреля, фермеры будут бесплатно вырабатывать молока столько, сколько они хотят, и ожидается, что количество молока увеличится на 50 процентов к 2020 году.

Ирландский союз фермеров также находится в процессе создания первой глобальной установки для домашнего производства и фасовки сливочного масла Kerrygold.

“Мы видим Kerrygold в качестве основного двигателя наших продаж, когда производство молока резко возрастет, - говорят представители собза -  Нам нужна инфраструктура для поддержки развития бренда.”

При этом ирландцы считают, что это будет относительно тяжелый год для производителей молока - отличная погода во всех молоко-добывающих регионах мира в прошлом году привели к резкому увеличению производства. Что, в сочетании с российским запретом на экспорт и  китайским уходом с рынка, привело кзатовариванию. Но мы очень оптимистично смотрим в будущее, говорят ирландцы, и готовятся к празднику.
 

1427706358

3355 просмотров

MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен