Коптелов

Видеозапись вебинара «PR в молочной отрасли» доступна на канале Milknews в Youtube


22 марта на площадке DairyTech Connect прошел вебинар «PR в молочной отрасли. Как эффективно взаимодействовать со средствами массовой информации?». В ходе встречи директор по связям с общественностью Национального союза производителей молока (Союзмолоко) и главный редактор Milknews Мария Жебит рассказала про эффективные коммуникации и взаимодействие со СМИ.

Как стать видимым в информационном поле молочной отрасли? Что может быть интересно журналистам? Как компании создавать информационные поводы, как правильно написать пресс-релиз и кому его рассылать? Как организовывать мероприятия с участием СМИ? Все эти вопросы были подробно рассмотрены на вебинаре.
 


DairyTech Connect — это новое онлайн-сообщество для специалистов молочной отрасли, организованное выставкой DairyTech.

Платформа DairyTech Connect — это нетворкинг и деловое общение 365 дней в году, отраслевые онлайн-мероприятия, новости и аналитика, мнения ключевых игроков рынка. Поставщики решений и переработчики молока могут публиковать в бизнес-сообществе свои новости и статьи, продвигать товары и услуги, задавать вопросы экспертам и проводить видеовстречи.

 

1679650288

Союзмолоко

2250 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
Мороженое
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
ЧИЗ ЭКСПО
Подпишитесь на нашу рассылку
Мороженое


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен