компоненты

ГК «ЭФКО» совместно с зарубежными специалистами расскажет о внедрении инновационных кормов в молочной отрасли РФ


Сотрудники Группы Компаний «ЭФКО» и израильские ученые-практики с мировым именем проведут семинар «Передовые израильские технологии для российского молочного животноводства», сообщает пресс-служба ведомства.
 
Израиль по праву является лидером по эффективности молочного животноводства в мире. В этой стране благодаря инновационным технологиям в сфере кормов средние показатели надоя более, чем в 2 раза превышают показатели в России. При этом в Израиле жиры употребляют в пищу 100% высокоудойных коров, тогда как в РФ этот показатель равен 30%. Данная ситуация связана с низкой осведомленностью животноводов об этом передовом продукте для молочной отрасли.
 
Своим знаниями в области инновационных кормов поделятся практикующие ученые с мировым именем, специалисты из ведущего научного центра молочного животноводства Узи Моалем и Нурит Аргов-Аргаман. Их исследования становятся бизнес практикой на всех предприятиях молочной отрасли Израиля, а разработанные решения по праву являются стандартами работы в стране, которая является лидером по эффективности молочного животноводства в мире.
 
В рамках семинара «Передовые израильские технологии для российского молочного животноводства» впервые в РФ Узи Моалем и Нурит Аргов-Аргаман проведут двухдневный интенсив и расскажут об инновационных практиках в сфере кормов. Вы узнаете:
 
- как Израиль стал лидером по эффективности молочного животноводства в мире?
- для того, чтобы корова меньше ела и давала больше молока, ее надо меньше кормить и больше доить?
- благодаря чему Израиль вышел на первое место в мире по комбинированному индексу (надой, содержание жира, содержание белка)?
- чем нельзя пренебрегать в кормлении при работе с высокопродуктивными коровами?
- как в Израиле определяют эффективность молочной фермы?
- что нужно изменить в молочном животноводстве, чтобы получать израильские надои и продолжительность жизни коров более 4 лет?
- как погодный фактор влияет на производительность молочной фермы? Где легче заниматься молочным животноводством – в жарком климате Израиля или в холодной России?
 
Семинар пройдет с 25 по 27 ноября в Воронеже в отеле Mercure по адресу ул. Кирова 6А. Прямая трансляция мероприятия пройдет с 10 до 17 на сайте Milknews. 

С расписанием семинара можно ознакомиться здесь.
 

1574400662

корма

2639 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен