компоненты

В Татарстане создан Совет ветеранов АПК республики


В Минсельхозпроде РТ состоялось первое заседание Совета ветеранов агропромышленного комплекса Республики Татарстан, в ходе которого был утвержден Устав организации и избран Председатель Совета. Им стал генеральный директор ООО «Татптицепром» Марс Алиев, сообщает Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ.

Первое заседание Совета ветеранов прошло с участием заместителя Премьер-министра РТ – министра сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марата Ахметова, первого замминистра Николая Титова, замминистра Тальгата Тагирзянова, а также ветеранов отрасли из всех районов республики.

С приветственным словом к собравшимся обратился Марат Ахметов. «Создание в республике Совета ветеранов АПК позволит объединить всех тех, кто заложил прочный фундамент отрасли сельского хозяйства и сообща решать насущные проблемы», — отметил вице-премьер и поделился с собравшимися ходом уборочных работ в республике.

Совет ветеранов АПК учрежден для коллегиальной выработки решений по вопросам защиты прав и интересов ветеранов агропромышленного комплекса. «Мы будем прилагать все усилия, чтобы ни один ветеран не остался без внимания», — отметил Марс Алиев и ознакомил присутствующих с планом работы общественной организации.

 

1567145939


Теги: Россия АПК

1948 просмотров

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен