Коптелов

Итоги уходящего 2018 года и прогнозы на 2019 год обсудят на пятом заседании “Молочных сессий”


Итоги уходящего 2018 года и прогнозы на 2019 год обсудят инвесторы и топ-менеджмент предприятий молочной отрасли на пятом заседании “Молочных сессий”. Мероприятие, организованное Союзмолоко и информационным агентством Milknews, пройдет 11 декабря в Москве в Петровском путевом дворце. 

Ключевыми темами встречи станут результаты развития рынка молока в России и мире, долгосрочные и краткосрочные прогнозы от ведущих поставщиков и закупщиков молока в России, а также инструменты повышения эффективности производства и советы от самых успешных предприятий сектора России и Ирландии. 

Специальную презентацию инвестиционных возможностей Республики Башкортостан проведет заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан -министр сельского хозяйства региона Ильшат Фазрахманов. В мероприятии также примет участие министр сельского хозяйства Республики Удмуртии Ольга Абрамова и другие представители органов управления АПК. 

Более 200 компаний молочного рынка уже приняли участие в “Молочных сессиях”, в том числе Хохланд Руссланд, ЭкоНива, Эрманн, Данон, ПепсиКо, Карат, Молсиб, Пармалат, Сернурский сырзавод, Еланский маслосыркомбинат, Милком, Русмолко, Кизельманн Рус, ДеЛаваль, КПМГ, Ашан, MSD и многие другие. 
 

Подробности и регистрация - на сайте http://sessions.milknews.ru/ 
1542104961

3323 просмотра

MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
Мороженое
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
ЧИЗ ЭКСПО
Подпишитесь на нашу рассылку
Мороженое


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен