компоненты

Всероссийский справочник “Молочная отрасль 2018-2019” - на форуме в Красногорске и на “Молочных сессиях”


Национальный союз производителей молока (Союзмолоко) и информационное агентство Milknews выпустили в свет очередной выпуск Всероссийского справочника - “Молочная отрасль 2018-2019” при активной помощи органов управления АПК субъектов Российской Федерации.

В нем представлены наиболее полные официальные сведения по объемам производства, государственной поддержки, объемам потребления молока и молочных продуктов по субъектам. Приведены данные о месте каждого региона в структуре общероссийского рынка по основным показателям. Читатели также смогут найти глобальный аналитический отчет о текущей ситуации на рынке, тенденциях и проблемах развития отрасли.

Эксклюзивным партнером справочника выступил Сбербанк России. Первая партия издания распространялась на отраслевой сессии Сбербанка 22 ноября «Итоги программы 2018. Тренд АПК – переход к экспортной модели развития».

Справочник можно будет получить на стойке Milknews на V Международном агропромышленном молочном форуме, который пройдет 27-28 ноября в Красногорске в Доме правительства Московской области.

11 декабря в Петровском путевом дворце участники “Молочных сессий” также получат свои экземпляры справочника. Регистрация на сайте http://sessions.milknews.ru/

Выпуск справочника поддержали такие лидеры индустрии, как Делаваль и Мустанг, а также компания ЭкоНива. 

Спонсоры издания - компании АйБиЭс, Кизельман, Бассон, ATL и Витасоль.

Справочник можно будет в ближайшее время скачать на сайте Milknews и Союзмолоко совершенно бесплатно. В печатном виде издание можно будет получить в офисе Союзмолоко после 11 декабря. Он также направлен в министерства и ведомства, органы управления АПК регионов России.

1542885786

Молочная отрасль

7057 просмотров

MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
Мороженое
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
Мороженое


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен