компоненты

"Тетра Пак" продолжит работу в России


В компании "Тетра Пак" сообщили, что продолжат работу, несмотря на текущие сложности. Компания сделает все возможное, чтобы сохранить поставки своим заказчикам, опираясь на действующие правила и законодательство, в том числе учитывая и соответствующие санкции.

" Учитывая роль наших решений для пищевой промышленности, мы приложим все усилия для продолжения деятельности, так как сбои в нашей работе, а значит и в работе наших заказчиков – предприятий пищевой отрасли, могут отразиться на доступности продуктов питания для потребителей", - заявили в "Тетра Пак".

 В настоящее время компания сталкивается со сложностями, включающими нарушения логистических цепочек, доступность сырья и материалов, а также общую нестабильность всех процессов.

"Мы следим за ситуацией и предпринимаем шаги для поддержки стабильных поставок, насколько это возможно в текущих условиях. Мы готовимся к различным сценариям в рамках плана по обеспечению непрерывности бизнеса, чтобы смягчить или минимизировать, где это возможно, любое потенциальное воздействие на нашу цепочку поставок. Нам потребуется несколько дней для оценки ситуации и проработки деталей. Мы рассчитываем дать обновленную информацию в ближайшее время. Наша команда по работе с заказчиками остается на связи и будет готова ответить на возникающие вопросы", - заключили в "Тетра Пак".

1646322010

АПК

6754 просмотра

MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен