компоненты

«ЭкоНива» расширяет сотрудничество с торговой сетью «Пятёрочка»


ГК «ЭкоНива» начал поставлять молочную продукцию под собственным одноименным брендом в магазины Московского региона торговой сети «Пятёрочка» (входит в X5 Group). До сих пор стороны сотрудничали только на территориях Воронежской и Калужской областей. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

На первом этапе посетители более 850 магазинов «Пятёрочка» Московского региона смогут приобрести пастеризованное и ультрапастеризованное питьевое молоко, сливки, йогурты и творожки, сливочное масло. Всего 11 товарных позиций.

«ЭкоНива» является поставщиком торговой сети «Пятёрочка» с 2019 г. Эта сеть стала одной из первых, где появилась молочная продукция под брендом «ЭкоНива» после его запуска четыре года назад. Мы очень дорожим тем доверием, которое покупатели «Пятёрочки» каждый день оказывают «ЭкоНиве», приобретая натуральные продукты из молока с собственных ферм группы, и рады, что теперь можем предложить нашу продукцию еще большему числу потребителей. В планах компании активно расширять ассортимент не только в популярных магазинах «у дома», но и открывать новые регионы сотрудничества с X5 Group в целом», – прокомментировал Денис Ишмаев, директор по продажам компании «ЭкоНива-Продукты питания» (входит в ГК «ЭкоНива»).

 

1668079337

торговля

1138 просмотров

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Мороженое
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
Мороженое


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен