компоненты

"СберМаркет" запустил экспресс-доставку из супермаркетов "Ленты"


Онлайн-сервис доставки продуктов и товаров "СберМаркет" запустил экспресс-доставку из супермаркетов "Ленты", сообщил ритейлер.

"Покупателям доступен ассортимент 150 торговых точек в Санкт-Петербурге, Московской области, Екатеринбурге и Новосибирске​​​. Сборку и доставку товаров будет обеспечивать "СберМаркет". Курьеры доставят заказ до дверей клиента с 10.00 до 22.00. Скорость доставки максимально быстрая - от 20 минут до часа", - говорится в сообщении.

В феврале сервис уже запустил быструю доставку продуктов из "Мини Ленты" в Москве, Санкт-Петербурге, Перми и Новосибирске. Кроме того, компании развивают сотрудничество в плановой доставке - клиенты могут получить заказ в часовой интервал из 234 торговых точек "Ленты" в 78 городах.

"СберМаркет" - сервис доставки из магазинов продуктов и иных товаров. Он создан на базе онлайн-сервиса доставки Instamart, который присоединился к экосистеме "Сбера" в сентябре 2019 года. Сервис присутствует более чем в 150 городах по всей стране и сотрудничает с 77 федеральными и региональными ритейлерами.

1648808899
Источник: РИА "Новости"

торговля

1629 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ВК
Телеграм MN
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен