Коптелов

В Воронежской области построят завод сельхозтехники за 380 млн рублей


KUHN Group построит в Воронежской области завод сельхозтехники. В проект инвестируют 380 млн рублей. Предприятие обеспечит 40-50 рабочих мест, рассказал вице-президент по производству KUHN Group Жан-Люк Коллин на встрече с главой региона Александром Гусевым.

Компания выбрала Воронежскую область для строительства завода по нескольким причинам. В их числе – хорошие рынки сбыта, наличие квалифицированных кадров и благоприятные экономические условия, созданные правительством региона. 

Врио губернатора Воронежской области Александр Гусев выразил заинтересованность в реализации проекта ООО «КУН ВОСТОК» на территории региона. 

– Безусловно, развитие сельского хозяйства является приоритетом Воронежской области. Более того, мы хотели бы и новые направления развивать. Если у вас есть партнеры или ваши коллеги-бизнесмены, которые занимаются переработкой сельхозпродукции, прежде всего продукции растениеводства, мы готовы создавать самые благоприятные условия для того, чтобы приходили к нам на территорию и строили вот такие предприятия, – сказал Александр Гусев. 

Источник: РИА Воронеж

1531319820

1632 просмотра

MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
Мороженое
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
ЧИЗ ЭКСПО
Подпишитесь на нашу рассылку
Мороженое


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен