компоненты

«Молочный» гороскоп на апрель


«Молочный» гороскоп на апрель

Ситуация с распространением коронавируса и нестабильный курс валют делают наше будущее как никогда туманным и неопределенным. Но мы стараемся быть оптимистами и верим, что лучшие времена обязательно наступят, причем в самое ближайшее время.

Сегодня – в Международный день смеха – мы подготовили для вас юмористический гороскоп на апрель, благодаря которому вы сможете узнать, какие приятные события ожидают вас в ближайшем будущем.

ОВЕН

Овны не могут сидеть на одном месте, особенно в режиме самоизоляции - им нужна активность, бурная деятельность. Чтобы энергетические потоки не мешали вашим домочадцам, пустите их на общее благо: продезинфицируйте дверные ручки и выключатели света в доме, помойте полы или разберите хлам на балконе, а потом наградите себя стаканом-другим вкусного молока или кефира.

ТЕЛЕЦ

Тельцов одолела лень, и они никак не могут собраться с силами, чтобы начать работать продуктивно. Оно и понятно, на улице весна, а работа из дома не способствует концентрации на делах. Медитации помогут вам сосредоточиться на поставленных задачах. Найдите тихое место и уделите 5 минут своим внутренним ощущениям. Не хватает бодрости? Сварите чай масала с молоком и специями, ведь не зря он так популярен среди йогов.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы в последнее время очень много нервничают то по одному, то по другому поводу. Все валится из рук, и не получается найти равновесия в делах. Позвоните родным и расскажите о своих проблемах, у них найдется совет, который вернет вас в рабочий строй. И не забывайте есть три молочных продукта в день - это улучшает настроение и придает сил.

РАК

Раки не знают куда деть свою любовь, они переполнены чувствами ко всем окружающим. Держите дистанцию, ведь не все готовы к вашим проявлениям нежности, к тому же личные контакты небезопасны в наше непростое время. Найдите способ проявить свои чувства дистанционно: например, закажите доставку молочных продуктов любимым людям.

ЛЕВ

У львов сейчас непростое время, им скоро предстоит принять очень важное решение - выступить с инициативой или сделать ответный ход. Взвесьте все за и против и будьте тверды в своих намерениях. Награда не заставит себя долго ждать, и уже в следующем месяце вас ждут хорошие вести. А вместо победного бокала вина лучше выпейте молока!

ДЕВА

Деве стоит обратить внимание на свое здоровье: полезное питание и утренние зарядки помогут избежать плохого самочувствия. Чаще проветривайте комнату, слушайте любимую музыку и держите ноги в тепле. И не забывайте про молочные продукты, в них много кальция и питательных веществ, способных повысить ваш иммунитет.

ВЕСЫ

Весы ждут вестей из прошлого: это может быть звонок старого друга, сувенир из путешествия, или вещь, которую вы давно не могли найти. Прошлое надо уметь отпускать, поэтому не зацикливайтесь на находке, лучше проведите ревизию холодильника, не исключено, что там вы обнаружите сыр с плесенью, надеемся, с благородной.

СКОРПИОН

Скорпионы очень трудолюбивы и никак не могут привыкнуть к новым обстоятельствам. Кажется, скоро вас ждет повышение, но не спешите радоваться, ведь оно повлечет за собой и новые обязанности. Для поддержания внутреннего равновесия попробуйте соблюдать приятный английский ритуал: пейте чай с молоком в 5 часов, берите пример с английской королевы.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы привыкли делать все на авось, но настало время остановиться и подумать о планах на будущее. Если вам сложно принимать серьезные решения или планировать дорогие покупки, начните с малого - составьте список продуктов на неделю и попробуйте совершить покупки по нему. Не смогли удержаться и помимо продуктов из списка купили сырок “Б.Ю.Александров”? Ничего страшного, это ваша награда за  первый шаг к планированию!

КОЗЕРОГ

У Козерогов настало идеальное время для творческой реализации: не нужно тратить времени на работу, да и световой день увеличился. Попробуйте себя в кулинарии - спросите рецепт у друга или найдите в интернете видео приготовления блюда, которое вы давно мечтали сделать. Например, творожных сырников.

ВОДОЛЕЙ

Водолею нужно быть осторожным, так как вы можете случайно нарушить серьезные правила, а также стать жертвой обмана. Старайтесь внимательно обдумывать каждый свой шаг и при необходимости просить совет у друзей. Ведь съеденный по невнимательности просроченный молочный продукт может стать причиной плохого самочувствия.

РЫБЫ

Рыбы могут неожиданно получить деньги. Не торопитесь тратить сразу всю сумму и хвастаться об этом в соцсетях, отложите часть суммы на запас. А лучше инвестируйте эти деньги в молоко, например, в банку сгущенки. Она может храниться несколько месяцев, и ее можно использовать в различных комбинациях: с кофе, для приготовления выпечки, и даже с “золотым продуктом” 2020 года - гречневой крупой.

1585750425

экология

3529 просмотров

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен