Коптелов

ООО «Коджент Рус»

ООО «Коджент Рус» – официальный и эксклюзивный дистрибьютор STGenetics® (США) и Cogent Breeding ® Ltd (Великобритания) на территории РФ. Компания была создана в конце 2015 года в Белгороде с целью построить долгосрочный бизнес в поддержку российского молочного и мясного животноводства через обеспечение доступным генетическим материалом лучших быков США и Великобритании, а также путем оказания комплексных услуг по воспроизводству стада.
Интернациональная команда специалистов-практиков по воспроизводству, ветеринарии, генетике, экономике и управлению процессами на ферме предлагает объективный полный пошаговый анализ фермы, оценку генетического потенциала стада, программный подбор быков, управление фертильностью, полный аутсорсинг воспроизводства: от выявления в охоте до диагностики стельности.
Среди наших преимуществ: американская и европейская генетика от пионера и лидера в технологии деления семени, доступная элитная генетика всех популярных пород молочного и мясного направления. ООО «Коджент Рус» - единственная в РФ генетическая компания полного цикла (генетика + воспроизводство), имеющая Свидетельство о регистрации в государственном племенном регистре и являющаяся племенным предприятием по хранению и реализации семени животных производителей.

Коджент Рус

Разбор: что такое сексированное семя и кто его производит в России?
Сколько стоит стельность
Видео: Что такое ультрасексированное семя и каков экономический эффект от его использования?
Компания «Коджент Рус» сообщила о старте продаж сексированного семени молочных быков, произведенного в России
Союзмолоко и DLG провели круглый стол “Стратегии и перспективы развития малых и средних ферм в России” в рамках выставки AGROS
В презентации рейтинга молочных хозяйств по продуктивности приняли участие около 100 компаний
Обзор: Оборудование и технологии для роста продуктивности молочных хозяйств
Дмитрий Демченко «Коджент Рус»: Геномная оценка позволяет достичь прогресса с минимальными затратами
Мороженое
ошейники

кизельман-март-24
током элит