компоненты

Видео: Что такое ультрасексированное семя и каков экономический эффект от его использования?


Что такое ультрасексированное семя и каков экономический эффект от его использования, узнайте в выступлении генерального директора “Коджент Рус” Дмитрия Демченко. 

«Коджент Рус» — это доступная элитная генетика всех популярных пород молочного и мясного направления, единственная в РФ генетическая компания полного цикла – генетика + воспроизводство. Компания «Коджент Рус» реализует сексированное семя быков Голштинской породы российского производства с использованием последних инновационных технологий стандарта 2М™ и 4М™ (2 и 4 миллиона спермиев в 1 дозе соответственно), а также 4М Повышенной чистоты™, которое дает выход тёлочек 96-97%.

“Коджент Рус” - спонсор “Рейтинга эффективности молочных хозяйств”, презентация которого состоится 19 октября 2022 г. в 10:00 на платформе ZOOM. 

В ходе дискуссии руководители наиболее эффективных молочных ферм России обсудят, где искать резервы повышения эффективности, с какими специфическими проблемами сталкиваются высокопродуктивные хозяйства, какие передовые технологические решения применяют лидеры индустрии, каков потенциал оптимизации себестоимости и повышения доходности молочных хозяйств. 

Целевая аудитория конференции - владельцы и руководители высокопродуктивных хозяйств, менеджмент крупных и средних ферм, консультанты по животноводству.

В ходе встречи все желающие смогут задать вопросы экспертам и принять участие в обсуждении. 

Участие в презентации свободное и бесплатное.

489 просмотров
Комментарии
Чечин
Нов 5 мин еженедельно

кизельман-март-24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен