компоненты

ФАС объявила перерыв в заседании по делу в отношении ритейлера «Дикси» до 20 февраля


Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России объявила перерыв в заседании по делу в отношении ритейлера «Дикси» по признакам нарушения антимонопольного законодательства до 20 февраля 2018 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ведомства.
«Перерыв в заседании Комиссии ФАС России по делу в отношении торговой сети «Дикси» объявлен до 20 февраля 2018 г.», - сказала собеседница агентства.

Ранее сообщалось, что ФАС России отложила рассмотрение дела в отношении торговой сети «Дикси» по признакам нарушения законодательства о торговле на 13 февраля 2018 г.

Ранее антимонопольное ведомство приняло решение о возбуждении дела в отношении АО «Дикси ЮГ» (торговая сеть «Дикси») по признакам нарушения антимонопольного законодательства, а именно - навязывания условий, запрещенных законом о торговле, и ограничения доступа на товарный рынок (п. 2 и п. 4 ч. 1 ст. 13 закона «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в РФ»). Дело возбуждено на основании жалобы компании «Мортадель».

Источник: mskagency.ru    

1518589830

1891 просмотр

Также рекомендуем:


MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен