Коптелов

Вышел в свет очередной выпуск Всероссийского справочника “Молочная отрасль-2020”


Информационное агентство Milknews при поддержке Национального союза производителей молока представляет новый выпуск Всероссийского справочника “Молочная отрасль-2020”. Это четвертое издание, подготовленное при содействии органов управления АПК субъектов Российской Федерации и Минсельхоза России.

В справочнике представлены наиболее полные официальные данные по объемам производства молочной продукции каждого региона и производителя, а также сведения об объемах государственной поддержки молочной отрасли по каждому региону в динамике. Также он включает информацию о потреблении молока и молочных продуктов в субъектах РФ. Сведения, представленные в справочнике, базируются на официальных данных и прогнозных расчетах аналитиков Союзмолоко и Milknews.

В издании приведены данные о месте каждого региона в структуре общероссийского рынка по основным показателям. Читатели также найдут в нем колонку генерального директора Союзмолоко Артема Белова, интервью c исполнительным директором управления развития бизнеса по отраслям Департамента развития корпоративного бизнеса блока “Корпоративно-инвестиционный бизнес” ПАО “Сбербанк” Татьяной Крейтор, беседу с технологом компании «Альфа Л Сервис» Игорем Абрамовым, а также статью об эффективной организации молокоперерабатывающего завода.

Справочник можно скачать по ссылке на сайте Milknews и Союзмолоко совершенно бесплатно благодаря поддержке партнеров: генеральный спонсор - “ПАО Сбербанк”, официальный спонсор - “Альфа Л Сервис”, спонсоры - АТЛ, DMP, НовиСтем, IBS, Империал.
 

СКАЧАТЬ


В печатном виде издание выйдет в сентябре. Его можно будет получить в офисе Milknews и Союзмолоко. Традиционно справочник распространяется в министерствах и ведомствах, органах управления АПК регионов России, на ключевых агропромышленных выставках и в профильных институтах развития - Россельхозбанке, Росагролизинге и т. д. Издание может быть полезно как тем, кто ищет рынки сбыта для сырья или поставщиков молока, так и сервисным компаниям, аналитикам рынка, СМИ.

Если вы нашли ошибку в справочнике, напишите нам на info@milknews.ru, и мы ее исправим! При этом просим вас указывать номер страницы с ошибкой или присылать скриншот, чтобы коректная информация была внесена быстрее и точнее.

1590992100

Молоко

2541 просмотр

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
Мороженое
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
ЧИЗ ЭКСПО
Подпишитесь на нашу рассылку
Мороженое


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен