компоненты

Delivery Club и «Б.Ю. Александров» выпустили тарелку для сырков


Крупнейший сервис доставки еды Delivery Club совместно с брендом молочной продукции «Б.Ю. Александров» выпустили специальную тарелку для шоколадных сырков. Ее смогут получить те пользователи, первые буквы имени, отчества и фамилии которых совпадают с инициалами создателя сырков Борисом Юрьевичем Александровым.

Чтобы получить эксклюзивную тарелку для сырков, нужно заполнить заявку на специальном лендинге. Для победы в розыгрыше необходимо иметь инициалы БЮА в любой комбинации (БЮА, БАЮ, АЮБ, АБЮ, ЮАБ или ЮБА). Принимать участие в проекте могут жители любого города России. Кроме необычной тарелки для сырка, среди пользователей с такими инициалами из Москвы и Санкт-Петербурга будет также разыгран месячный запас любимого лакомства.

«Творожные сырки «Б.Ю. Александров» настолько вкусные, что мы решили: этот десерт нужно есть по-особенному. Как? Он заслуживает специальной тарелки. Большое блюдо с выемкой под сырок сделает из поедания сырка «Б.Ю. Александров» настоящий гастрономический ритуал», — комментирует пресс-служба Delivery Club.

Желающим участвовать в розыгрыше нужно оставить заявки на лендинге с 25 по 31 сентября включительно. 1 октября Delivery Club определит 30 получателей эксклюзивных тарелок.

О том, что происходит на российском рынке глазированных творожных сырков, читайте в материале Milknews, который выйдет в понедельник!
 

1601025027

Молоко

4209 просмотров

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен