компоненты

Чубайс сообщил, что уйдет со всех постов в РСПП


Спецпредставитель президента России по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития Анатолий Чубайс намерен покинуть свои посты в Российском союзе промышленников и предпринимателей (РСПП). О своих планах уйти со всех должностей в РСПП Чубайс сообщил ТАСС в среду, отметив, что больше не занимается бизнесом.

"Планирую уйти со всех постов в РСПП", - сказал он.

Согласно информации на сайте Общероссийского объединения работодателей "Российский союз промышленников и предпринимателей", Чубайс входит в состав правления РСПП и в бюро правления объединения.

С 2008 года Анатолий Чубайс возглавлял нанотехнологическую компанию "Роснано". В начале декабря 2020 года президент России Владимир Путин подписал указ о назначении Чубайса спецпредставителем президента по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития.
 
 

1611210403
Источник: ТАСС

бизнес

1587 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
Таиров Фахратдин
ЧУБАЙСУ ПОРА! ПОД ФАНФАРЫ - НА НАРЫ!

Парадокс! Проекты «Роснано» не имеют прямого отношения к нанотехнологиям.

«Роснано» давно зарабатывает только на банковских депозитах.

«Чем похвастаетесь, Анатолий Борисович?» - В.Путин спросил Чубайса.

Главный нанонист не моргнув глазом похвастался Президенту рекордной прибылью "Роснано".

От такого вранья А.Чубайса, барон Мюнхгаузен, наверное, в гробу перевернулся...

Чистый убыток АО «Роснано» по МСФО за первые 6 месяцев 2019 года составил 13,9 млрд. рублей.

Нановоровство процветает, да с нездешней силой…

Владимир Владимирович! Срочно нужно прикрыть этот "гадюшник" - РОСНАНО!

Советниками Анатолия Чубайса в период, когда он работал в российском правительстве и занимался экономическими преобразованиями, были сотрудники ЦРУ США, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе «прямой линии» с гражданами России: «В окружении Анатолия Борисовича в качестве советников, как выяснилось сегодня, работали кадровые сотрудники ЦРУ США. Но смешнее то, что по возвращении в США их привлекали к суду за то, что они в нарушение законов своей страны обогащались в ходе приватизации в Российской Федерации и не имели на это права как действующие офицеры разведки!»

Приватизировавший Россию и «отец миллиардеров» - член Коммунистической партии Советского Союза (КПСС) в 1977-1991 годах, С 15 июля 1996 года по 7 марта 1997 года - руководитель администрации президента РФ Б.Ельцина - А.Чубайс о Российском народе публично заявил следующее:

«Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут».

«Представьте, организовали в стране по-настоящему полностью демократические выборы, основанные на волеизъявлении трудящихся с равным доступом к СМИ, к деньгам... Результат таких выборов оказался бы на порядок хуже, а возможно, просто катастрофичен для страны».

«Вы знаете, я перечитывал Достоевского в последние три месяца. И я испытываю почти физическую ненависть к этому человеку. Он, безусловно, гений, но его представление о русских как об избранном, святом народе, его культ страдания и тот ложный выбор, который он предлагает, вызывают у меня желание разорвать его на куски».

А.Чубайс награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени (2010). Отмечен благодарностями Президента РФ (1995, 1996, 1997, 2006), Почетной грамотой Президента РФ (2008)...

ЧУБАЙСУ ПОРА! ПОД ФАНФАРЫ - НА НАРЫ!

ПОДРОБНЕЕ » https://fs-anticriminal.livejournal.com/12065.html
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен