компоненты

Международная выставка DairyTech 2020 подвела итоги работы


В феврале 2020 в МВЦ «Крокус Экспо» прошла Международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции DairyTech 2020. В этом году выставку посетили 5 442 специалистов, представляющих 76 регионов России и 38 стран мира.

В выставке приняли участие более 200 ведущих российских и международных производителей и дистрибьютеров из 12 стран. Общая площадь экспозиции превысила 10 000 м2.

По отзывам участников, DairyTech – это возможность представить свои новинки и лучшие продукты профессиональной целевой аудитории. Кроме этого, DairyTech способствует получению объективной оценки востребованности и конкурентоспособности предложения благодаря прямому контакту с технологами и инженерами предприятий по переработке молока и производству молочной продукции, а также дистрибьютерами.

Для посетителей в двух конференц-залах было проведено 12 различных конференций, семинаров, мастер-классов, круглых столов и презентаций, посвященных самым актуальным вопросам, волнующих производителей, переработчиков и поставщиков сегодня. Профессиональная аудитория деловой программы DairyTech 2020 составила более 1000 специалистов, представляющих ведущие регионы России и страны Ближнего Зарубежья, или 20% всех посетителей выставки. В дискуссиях приняли участие 85 спикеров из числа крупнейших производителей, представителей ритейла, органов государственной власти и отраслевых союзов.

В 2021-м году 19-я Международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции DairyTech пройдет с 26 по 29 января в МВЦ «Крокус Экспо». Чтобы узнать больше о возможностях участия отправьте заявку уже сейчас.

1583419967
Источник: ИД Сфера

Россия

2136 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

ЛЕД
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
ЛЕД


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен